Domain low-budget-hotels.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
low-budget-hotels.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
low-budget-hotels.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain low-budget-hotels.de kaufen?
Warum verwendet der iMac Retina 5K 27 Zoll 2019 keine 5K-Bildschirmauflösung?
Der iMac Retina 5K 27 Zoll 2019 verwendet sehr wohl eine 5K-Bildschirmauflösung von 5120 x 2880 Pixeln. Diese hohe Auflösung ermöglicht eine gestochen scharfe Darstellung von Inhalten auf dem Bildschirm. Es kann sein, dass es bestimmte Einstellungen oder Anwendungen gibt, die die Auflösung reduzieren, aber standardmäßig unterstützt der iMac Retina 5K 27 Zoll 2019 definitiv eine 5K-Auflösung. **
Reicht der 27 5k iMac zum Zocken aus?
Der 27 5k iMac ist durchaus in der Lage, Spiele zu spielen, jedoch hängt die Leistungsfähigkeit von den spezifischen Anforderungen der Spiele ab. Für weniger anspruchsvolle Spiele sollte der iMac ausreichen, aber für grafisch intensive Spiele könnten Sie möglicherweise nicht die beste Leistung erwarten. Es könnte auch von Vorteil sein, den iMac mit einer dedizierten Grafikkarte aufzurüsten, um die Spieleleistung zu verbessern. **
Ähnliche Suchbegriffe für Acer-PE270XT-27-5K
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Acer-PE270XT-27-5K:
-
3M PFMAP002 Blickschutzfolie iMac 68,6 cm (27) Bildformat: 16:9 7000059592 Apple iMac 27 Retina 5K (2020), iMac 27 Retina 5K (2019), iMac 27 Retina 5K (2017)3M PFIM27V2 Blickschutzfilter Black für den Apple iMac mit 27" Bildschirmdiagonale 3M Blickschutzfilter schützen Sie vor fremden Blicken auf Ihrem Bildschirm. Zum Beispiel, wenn Sie in der Öffentlichkeit ungestört an Ihrem iMac arbeiten möchten. Dabei kann der Filter jederzeit hinein- und herausgenommen werden. Durch die unterschiedliche Beschichtung auf Vorder- und Rückseite können Sie außerdem zwischen einer glänzenden und einer matten Oberfläche wählen. Bitte prüfen und vergleichen Sie die exakten Maße Ihres Displays, bevor Sie einen Blickschutzfilter bestellen. Information zum Bild: Lieferung ohne Apple-Produkt159,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
27" ALOGIC Clarity 5K Touch 27" UHD MonitorALOGIC Clarity 5K Touch 27" UHD Monitor mit USB-C Power Delivery und Touchscreen ist ein hochwertiges 27-Zoll-IPS-Display, entwickelt für detailreiche kreative Arbeit mit intuitiver Touch-Steuerung. 5K UHD-Auflösung (5120x2880) mit bis zu 60Hz über USB-C oder DisplayPort: liefert scharfen Text und feine Details und erweitert den Arbeitsbereich um 33% gegenüber 4K. 10-Punkt-Multitouch mit MPP 2.0-Stylus-Unterstützung: ermöglicht direkte Navigation auf dem Bildschirm und drucksensitiven Stifteingang bis zu 4096 Stufen (mit kompatiblem Stylus und Treibern unter macOS). Werkseitig kalibrierte breite Farbabdeckung: unterstützt 99% Adobe RGB, 100% sRGB und 99% DCI-P3 mit Average Delta E 1 für zuverlässige Farbgenauigkeit. USB-C-Konnektivität über ein einziges Kabel mit bis zu 65W Power Delivery: überträgt 5K-Video, Daten und Laden, um dein Schreibtisch-Setup zu optimieren. Integrierter USB-Hub und Audio: umfasst 2x USB-A 3.0, USB-B-Uplink, 3.5mm-Audio und 2x 5W-Lautsprecher zum Anschließen von Peripherie und für Sound. Hochverstellbarer Standfuß plus 100x100 VESA-Mount-Unterstützung: Höhenverstellung, Neigung, Pivot, Schwenken und Rotation für komfortable Positionierung den ganzen Tag sowie flexible Montageoptionen. Mit hochauflösender Klarheit, präzisen Farben und vielseitigen Touch-First-Workflows hilft Clarity 5K Touch, einen Laptop über eine einzige optimierte Monitorverbindung in ein leistungsfähiges Kreativstudio zu verwandeln.1296,55 €*Versand: 5,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie ist das Gaming-Erlebnis mit dem iMac Retina 5K 27?
Das Gaming-Erlebnis mit dem iMac Retina 5K 27 ist beeindruckend. Dank des hochauflösenden 5K-Displays und der leistungsstarken Hardware bietet der iMac eine beeindruckende Grafikqualität und flüssige Performance. Mit der richtigen Konfiguration und den richtigen Spielen können Gamer ein immersives und detailreiches Spielerlebnis genießen. **
-
Was bedeutet 5k?
"5k" ist eine Abkürzung für "5 Kilometer". Es wird häufig verwendet, um die Distanz eines Lauf- oder Rennwettbewerbs anzugeben. Ein 5k-Lauf entspricht also einer Strecke von 5 Kilometern, die von den Teilnehmern zurückgelegt werden muss. Diese Distanz ist bei vielen Läufern beliebt, da sie eine gute Herausforderung darstellt, aber auch für Anfänger gut machbar ist. 5k-Rennen werden oft als Wohltätigkeitsläufe, Firmenläufe oder als Teil von größeren Laufveranstaltungen organisiert. **
-
Was ist 5k Auflösung?
Was ist 5k Auflösung? 5k Auflösung bezieht sich auf eine Bildschirmauflösung von 5120 x 2880 Pixeln, was einer Gesamtzahl von 14,7 Millionen Pixeln entspricht. Diese Auflösung bietet eine extrem hohe Bildqualität und Schärfe, die besonders für professionelle Anwendungen wie Grafikdesign, Videobearbeitung und Fotobearbeitung geeignet ist. Im Vergleich zu 4k bietet 5k eine noch höhere Detailgenauigkeit und Klarheit, was zu einer beeindruckenden Darstellung von Bildern und Videos führt. Geräte mit 5k Auflösung sind oft teurer, aber für Nutzer, die höchste Bildqualität benötigen, kann sich die Investition lohnen. **
-
Wo finde ich preiswerte Hotels für einen Budget-Aufenthalt in einer großen Stadt?
1. Suche nach günstigen Hotels auf Buchungsplattformen wie Booking.com oder Expedia. 2. Nutze auch Angebote von Budget-Hotelketten wie Ibis Budget oder Motel One. 3. Vergleiche Preise und Bewertungen, um das beste Angebot für deinen Aufenthalt zu finden. **
Was ist ein Low-Budget-PC?
Ein Low-Budget-PC ist ein Computer, der mit einem begrenzten Budget zusammengestellt oder gekauft wurde. Dabei werden in der Regel günstigere Komponenten verwendet, um Kosten zu sparen. Ein solcher PC kann für einfache Aufgaben wie Surfen im Internet und Textverarbeitung ausreichen, ist jedoch möglicherweise nicht leistungsfähig genug für anspruchsvolle Aufgaben wie Gaming oder Videobearbeitung. **
Was ist ein Low-Budget-PC?
Ein Low-Budget-PC ist ein Computer, der mit einem begrenzten Budget zusammengestellt oder gekauft wurde. Er enthält in der Regel Komponenten mit niedrigeren Spezifikationen und Leistung, um die Kosten zu senken. Ein solcher PC eignet sich möglicherweise nicht für anspruchsvolle Aufgaben wie Gaming oder Videobearbeitung, kann aber für grundlegende Aufgaben wie Surfen im Internet, Textverarbeitung und einfache Anwendungen ausreichend sein. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Acer-PE270XT-27-5K:
-
Acer PE270XT, 27" 5K Quantum Dot IPS Touch, 5120x2880, 60Hz, HDR600, 99% Adobe RGB/DCI-P3, 8MP-Webcam, USB-CAcer PE270XT, 27" 5K Quantum Dot IPS Touch, 5120 x 2880, 60 Hz, HDR600, 8-MP-Webcam Der Acer PE270XT ist ein 27-Zoll-ProDesigner-Monitor für professionelle Foto-, Video- und Grafikworkflows. Das 5K-Touchdisplay verbindet eine hohe Pixeldichte mit umfangreicher Farbraumabdeckung und einer Farbabweichung von Delta E < 1. Integrierte Webcam, Mikrofon-Array, Lautsprecher und flexible Anschlussmöglichkeiten ergänzen den Bildschirm für kreative Arbeitsplätze und Kommunikation. Highlights 27-Zoll-Quantum-Dot-IPS-Touchdisplay mit 5120 x 2880 Pixeln im 16:9-Format 99 % Adobe RGB und 99 % DCI-P3 bei einer Farbabweichung von Delta E < 1 VESA DisplayHDR 600 mit 400 cd/m2 typischer Helligkeit und bis zu 600 cd/m2 HDR-Spitzenhelligkeit Bis zu 60 Hz über DisplayPort oder USB-C sowie bis zu 30 Hz über HDMI Integrierte 8-MP-Webcam mit Mikrofon-Array Zwei integrierte Lautsprecher mit jeweils 5 W Ausgangsleistung Technische Details Display und Bilddarstellung Displaygröße: 27 Zoll / 68,6 cm Auflösung: 5120 x 2880 Pixel, 5K UHD+ Paneltechnik: Quantum Dot IPS Touchscreen: ja Seitenverhältnis: 16:9 Bildwiederholrate: bis zu 60 Hz über DisplayPort und USB-C, bis zu 30 Hz über HDMI Helligkeit: 400 cd/m2 HDR: VESA DisplayHDR 600, Spitzenhelligkeit bis 600 cd/m2 Reaktionszeit: 4 ms GtG Natives Kontrastverhältnis: 2000:1 Blickwinkel: 178° horizontal und 178° vertikal Bildschirmoberfläche: blendfrei Farbe und Kreativdarstellung Adobe-RGB-Abdeckung: 99 % DCI-P3-Abdeckung: 99 % Farbgenauigkeit: Delta E < 1 Farbtiefe: 8 Bit + FRC Darstellbare Farben: 1,07 Milliarden Anschlüsse und Konnektivität HDMI: 2 x HDMI 2.1 DisplayPort: 1 x DisplayPort 1.4 USB-C: 1 Anschluss USB: USB 3.2 USB-B-Upstream: 2 Anschlüsse Audio: Kopfhöreranschluss und Audio-Line-Out Kamera und Audio Webcam: integrierte 8-MP-Webcam Mikrofone: integriertes Mikrofon-Array Lautsprecher: 2 x 5 W Ergonomie und Montage Höhenverstellung: bis zu 200 mm Schwenken: -180° bis 180° Neigung: -5° bis 60° VESA-Aufnahme: 100 x 100 mm Energie Energieeffizienzklasse SDR: F Energieeffizienzklasse HDR: G Leistungsaufnahme SDR: 25,6 W Leistungsaufnahme HDR: 36,4 W Standby: 0,5 W Ausgeschaltet: 0,3 W Abmessungen und Gewicht Abmessungen ohne Standfuß: 623,8 x 406 x 51,1 mm Abmessungen mit Standfuß: 623,8 x 499,6 x 321,1 mm Gewicht ohne Standfuß: 4,9 kg Gewicht mit Standfuß: 8,6 kg Farbe: Schwarz Lieferumfang Kabel: Netzkabel, DisplayPort-Kabel, HDMI-Kabel, USB-C-Kabel und USB-3.0-Kabel Häufige Fragen zum Acer PE270XT Welche Auflösung bietet der Acer PE270XT? Der Acer PE270XT arbeitet mit 5120 x 2880 Pixeln im 5K-Format. Auf der 27-Zoll-Diagonale steht damit eine hochauflösende Arbeitsfläche für Bildbearbeitung, Videoschnitt, Layout und detailreiche Kreativinhalte zur Verfügung. Welche Farbräume deckt der Acer PE270XT ab? Der Acer PE270XT deckt 99 % Adobe RGB und 99 % DCI-P3 ab. Zusätzlich ist eine Farbabweichung von Delta E < 1 ausgewiesen, wodurch der Bildschirm auf farbkritische Kreativaufgaben ausgerichtet ist. Unterstützt der Acer PE270XT Touchbedienung? Ja. Der Acer PE270XT besitzt ein Touchdisplay. Dadurch können unterstützte Anwendungen und Bedienelemente direkt über die Bildschirmoberfläche gesteuert werden. Welche Bildwiederholrate unterstützt der Acer PE270XT bei 5K? Über DisplayPort und USB-C sind bis zu 60 Hz angegeben. Bei der Nutzung von HDMI beträgt die ausgewiesene maximale Bildwiederholrate 30 Hz. Besitzt der Acer PE270XT eine integrierte Kamera? Ja. Der Acer PE270XT integriert eine 8-MP-Webcam und ein Mikrofon-Array. Zwei 5-W-Lautsprecher ergänzen die Audioausstattung für Videokonferenzen und Medienwiedergabe. Wie lässt sich der Acer PE270XT ergonomisch einstellen? Der Standfuß erlaubt eine Höhenverstellung um bis zu 200 mm, einen Schwenkbereich von -180° bis 180° sowie eine Neigung von -5° bis 60°. Alternativ steht eine VESA-Aufnahme im Format 100 x 100 mm zur Verfügung. 5K-Arbeitsfläche für professionelle Kreativ-Workflows Detaildarstellung für Foto, Video und Grafik Die 5K-Auflösung bietet eine große Arbeitsfläche für hochauflösendes Bildmaterial, Schnittprogramme, Layouts und umfangreiche Werkzeugpaletten. Auf 27 Zoll lassen sich feine Bilddetails beurteilen, während gleichzeitig Raum für Bedienfelder und zusätzliche Inhalte bleibt. Breite Farbräume für visuelle Projekte Die hohe Abdeckung von Adobe RGB und DCI-P3 richtet den Monitor auf Workflows aus, bei denen eine differenzierte Farbdarstellung eine zentrale Rolle spielt. Delta E < 1 ergänzt diese Ausrichtung für Foto-, Video-, Design- und Prepress-Anwendungen. Kreativmonitor mit integrierter Kommunikation Webcam, Mikrofon-Array und Lautsprecher verbinden den hochauflösenden Kreativarbeitsplatz mit Funktionen für Abstimmungen und Videokonferenzen. DisplayPort, HDMI, USB-C und USB 3.2 ermöglichen zugleich die Einbindung unterschiedlicher Rechner und Peripheriegeräte. EAN: 4711721026557 Hersteller-ArtNr.: UM.HP0EE.018 Hersteller: Acer[TAB:Produktsicherheit] Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: Acer Computer GmbH Adresse: Kornkamp 4, 22926 Ahrensburg, Germany Tel: 04102-488-0 E-Mail: support@acer.com Produktkennzeichen1085,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Acer PE270XT PE LCD-Monitor, LCD, SchwarzAcer ProDesigner PE270XT Monitor: Präzision und Detailtreue für kreative ProfisWer in den Bereichen Grafikdesign, Videobearbeitung oder CAD-Konstruktion tätig ist, benötigt eine Anzeige, die Farben absolut naturgetreu wiedergibt und selbst feinstes Detail scharf abbildet. Wenn Unschärfen, störende Reflexionen oder verfälschte Nuancen Ihren Arbeitsfluss beeinträchtigen, liefert der Acer ProDesigner PE270XTbmiiphcuzx die passende Lösung. Mit seiner extrem hohen 5K-UHD-Auflösung und exzellenten Farbräumen bietet dieser Bildschirm eine verlässliche Arbeitsgrundlage für anspruchsvolle Projekte. Optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit präziser Medientechnik und erleben Sie maximale Effizienz.Die Vorteile auf einen Blick5K Grafik Monitor: Bietet durch die Auflösung von 5120 x 2880 Pixeln eine gestochen scharfe Detaildarstellung für komplexe Layouts und feine Retuschen.Farbechter IPS Monitor: Erzielt dank 99% Adobe RGB sowie 99% DCI-P3 Abdeckung und einem Delta E Wert <1 eine verlässliche Far1013,41 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Warum verwendet der iMac Retina 5K 27 Zoll 2019 keine 5K-Bildschirmauflösung?
Der iMac Retina 5K 27 Zoll 2019 verwendet sehr wohl eine 5K-Bildschirmauflösung von 5120 x 2880 Pixeln. Diese hohe Auflösung ermöglicht eine gestochen scharfe Darstellung von Inhalten auf dem Bildschirm. Es kann sein, dass es bestimmte Einstellungen oder Anwendungen gibt, die die Auflösung reduzieren, aber standardmäßig unterstützt der iMac Retina 5K 27 Zoll 2019 definitiv eine 5K-Auflösung. **
-
Reicht der 27 5k iMac zum Zocken aus?
Der 27 5k iMac ist durchaus in der Lage, Spiele zu spielen, jedoch hängt die Leistungsfähigkeit von den spezifischen Anforderungen der Spiele ab. Für weniger anspruchsvolle Spiele sollte der iMac ausreichen, aber für grafisch intensive Spiele könnten Sie möglicherweise nicht die beste Leistung erwarten. Es könnte auch von Vorteil sein, den iMac mit einer dedizierten Grafikkarte aufzurüsten, um die Spieleleistung zu verbessern. **
-
Wie ist das Gaming-Erlebnis mit dem iMac Retina 5K 27?
Das Gaming-Erlebnis mit dem iMac Retina 5K 27 ist beeindruckend. Dank des hochauflösenden 5K-Displays und der leistungsstarken Hardware bietet der iMac eine beeindruckende Grafikqualität und flüssige Performance. Mit der richtigen Konfiguration und den richtigen Spielen können Gamer ein immersives und detailreiches Spielerlebnis genießen. **
-
Was bedeutet 5k?
"5k" ist eine Abkürzung für "5 Kilometer". Es wird häufig verwendet, um die Distanz eines Lauf- oder Rennwettbewerbs anzugeben. Ein 5k-Lauf entspricht also einer Strecke von 5 Kilometern, die von den Teilnehmern zurückgelegt werden muss. Diese Distanz ist bei vielen Läufern beliebt, da sie eine gute Herausforderung darstellt, aber auch für Anfänger gut machbar ist. 5k-Rennen werden oft als Wohltätigkeitsläufe, Firmenläufe oder als Teil von größeren Laufveranstaltungen organisiert. **
Ähnliche Suchbegriffe für Acer-PE270XT-27-5K
-
3M PFMAP002 Blickschutzfolie iMac 68,6 cm (27) Bildformat: 16:9 7000059592 Apple iMac 27 Retina 5K (2020), iMac 27 Retina 5K (2019), iMac 27 Retina 5K (2017)3M PFIM27V2 Blickschutzfilter Black für den Apple iMac mit 27" Bildschirmdiagonale 3M Blickschutzfilter schützen Sie vor fremden Blicken auf Ihrem Bildschirm. Zum Beispiel, wenn Sie in der Öffentlichkeit ungestört an Ihrem iMac arbeiten möchten. Dabei kann der Filter jederzeit hinein- und herausgenommen werden. Durch die unterschiedliche Beschichtung auf Vorder- und Rückseite können Sie außerdem zwischen einer glänzenden und einer matten Oberfläche wählen. Bitte prüfen und vergleichen Sie die exakten Maße Ihres Displays, bevor Sie einen Blickschutzfilter bestellen. Information zum Bild: Lieferung ohne Apple-Produkt159,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
27" ALOGIC Clarity 5K Touch 27" UHD MonitorALOGIC Clarity 5K Touch 27" UHD Monitor mit USB-C Power Delivery und Touchscreen ist ein hochwertiges 27-Zoll-IPS-Display, entwickelt für detailreiche kreative Arbeit mit intuitiver Touch-Steuerung. 5K UHD-Auflösung (5120x2880) mit bis zu 60Hz über USB-C oder DisplayPort: liefert scharfen Text und feine Details und erweitert den Arbeitsbereich um 33% gegenüber 4K. 10-Punkt-Multitouch mit MPP 2.0-Stylus-Unterstützung: ermöglicht direkte Navigation auf dem Bildschirm und drucksensitiven Stifteingang bis zu 4096 Stufen (mit kompatiblem Stylus und Treibern unter macOS). Werkseitig kalibrierte breite Farbabdeckung: unterstützt 99% Adobe RGB, 100% sRGB und 99% DCI-P3 mit Average Delta E 1 für zuverlässige Farbgenauigkeit. USB-C-Konnektivität über ein einziges Kabel mit bis zu 65W Power Delivery: überträgt 5K-Video, Daten und Laden, um dein Schreibtisch-Setup zu optimieren. Integrierter USB-Hub und Audio: umfasst 2x USB-A 3.0, USB-B-Uplink, 3.5mm-Audio und 2x 5W-Lautsprecher zum Anschließen von Peripherie und für Sound. Hochverstellbarer Standfuß plus 100x100 VESA-Mount-Unterstützung: Höhenverstellung, Neigung, Pivot, Schwenken und Rotation für komfortable Positionierung den ganzen Tag sowie flexible Montageoptionen. Mit hochauflösender Klarheit, präzisen Farben und vielseitigen Touch-First-Workflows hilft Clarity 5K Touch, einen Laptop über eine einzige optimierte Monitorverbindung in ein leistungsfähiges Kreativstudio zu verwandeln.1296,55 €*Versand: 5,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Acer B277Gbmiqprx - 27"Acer B277Gbmiqprx - 27" Allgemeine Angaben Gerätetyp: Monitor Serie: B7 Farbe: Schwarz EAN: 4711474260406 Geeignet für: Business Paneltyp: IPS Bildschirmtechnologie: LED Bildschirmgröße: 68,6 cm (27 Zoll) Bildschirmauflösung: 1.920 × 1.080 Pixel (Full HD) Bildformat: 16:9 Oberflächenbeschaffenheit: Entspiegelt Bilddarstellung Helligkeit: 250 cd/m2 Bildwiederholfrequenz: 120 Hz Farben: 16,7 Millionen Reaktionszeit (GtG): 4 ms Kontrastverhältnis: Statisch: 1.500:1 Dynamisch: 100.000.000:1 Blickwinkel (10:1): Horizontal: 178° Vertikal: 178° Farbraumabdeckung: 99 % sRGB Frequenzbereiche Vertikal: 49 – 120 Hz Horizontal: 30 – 136 kHz Anschlüsse 1× HDMI-Eingang (HDMI 1.4) 1× DisplayPort-Eingang (DP 1.2) 1× DisplayPort-Ausgang (DP 1.2) 1× VGA-Eingang 1× 3,5-mm-Audio-Eingang 1× 3,5-mm-Audio-Ausgang 4× USB-A 3.2 Gen 1 (5 Gbit/s) 1× USB-B 3.2 (5 Gbit/s) Ergonomie Funktionen: Pivot, drehbar, neigbar, höhenverstellbar Drehbereich: ±60° Neigungswinkel: 5° vor / 35° zurück Höhenverstellbarkeit: 165 mm Audio Lautsprecheranzahl: 2 Gesamtleistung: 4 Watt Energieeffizienz Energieeffizienzklasse (SDR): C (Skala A bis G) Verbrauch bei SDR (1000 Std.): 14 kWh Leistungsaufnahme im Betrieb (SDR): 13,8 Watt Bereitschafts-/Aus-Zustand: 0,5 Watt Eco-Off-Modus: 0,3 Watt Netzteil: Integriert Umwelt & Zertifizierungen Energy Star: Ja TCO-Zertifizierung: TCO Edge Nachhaltigkeit: Umweltfreundliche Produktion (TCO) Effizienter Stromverbrauch (TCO) Zusatzfunktionen Funktionen: DaisyChain Low Blue Light Acer VisionCare Acer Display Widget USB-Hub Kensington-Schloss VESA-Montage: 100 × 100 mm Abmessungen & Gewicht Abmessungen (mit Standfuß): Breite: 61,21 cm Höhe: 55,22 cm Tiefe: 20,01 cm Gesamthöhe bei niedrigster Position: 387,2 mm Gewicht: 5,6 kg Lieferumfang Schnellstartanleitung Stromkabel HDMI-Kabel DisplayPort-Kabel EAN: 4711474260406 Hersteller-ArtNr.: UM.HB7EE.G10 Hersteller: ACER[TAB:Produktsicherheit] Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: Acer Computer GmbH Adresse: Kornkamp 4, 22926 Ahrensburg, Germany Tel: 04102-488-0 E-Mail: support@acer.com Produktkennzeichen179,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Acer B277UD6b - 27"Acer B277UD6b - 27" Produkttyp Business-Monitor mit integrierter Webcam und USB-Hub Modell: Vero B277UD6bmiiprczx Serie: Vero B7 Farbe: Schwarz Besonderheiten: Acer Display Widget, HDR-Unterstützung, nachhaltige Materialien (85 % PCR-Kunststoff, 5 % OBP) ──────────── Display Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27 Zoll) Paneltyp: IPS-Technologie Auflösung: 2.560 × 1.440 Pixel (QHD) Seitenverhältnis: 16:9 Hintergrundbeleuchtung: LED Reaktionszeit: 4 ms (Grau zu Grau) Helligkeit: 350 cd/m2 Kontrastverhältnis (statisch): 1.500:1 Kontrastverhältnis (dynamisch): 100.000.000:1 Farbtiefe: 16,7 Mio. Farben Farbraum: 90 % DCI-P3 Bildwiederholrate: bis zu 120 Hz Blickwinkel: 178° horizontal / 178° vertikal Oberfläche: entspiegelt (kein Acer CrystalBrite) HDR-Unterstützung: Ja ──────────── Audio und Kamera Lautsprecher: 2× 2 W Stereo Webcam: 5 MP, verstellbar, mit Infrarot (IR) Mikrofon: integriert Privatsphäre: Privacy Shutter vorhanden Benutzererkennung: Windows Hello via IR ──────────── Anschlüsse (extern) HDMI: 2× (Version 2.0) DisplayPort: 1× (Version 1.4) USB-Hub: 3× USB 3.2 Downstream + 1× USB-B Upstream Audioausgang: 1× USB-C: nicht vorhanden Weitere Anschlüsse: integrierte Webcam mit IR und Mikrofon ──────────── Ergonomie und Halterung Neigewinkel: -5° bis +35° Schwenkbereich: ±60° Höhenverstellbarkeit: 165 mm Pivot-Funktion: ±90° VESA-Montage: 100 × 100 mm ──────────── Energie und Stromversorgung Stromversorgung: intern Netzanschluss: Standard-Stromkabel Leistungsaufnahme: tbd Energieeffizienzklasse: tbd Standby / Aus-Zustand: tbd EPREL-Nr.: tbd ──────────── Abmessungen und Gewicht Displaymaß ohne Standfuß (B × H × T): 613,8 × 360,9 × 49,7 mm Verpackungsmaß: 694 × 514 × 125 mm Bruttogewicht: 11,16 kg Nettogewicht: tbd ──────────── Normen und Zertifizierungen Zertifikate: TCO Edge (9. Generation), ENERGY STAR, EPEAT Gold, TÜV Eyesafe 2.0, Windows 10 konform Sicherheit: Kensington Security Slot vorhanden MTBF: 30.000 Stunden bei 25 °C ──────────── Betriebsbedingungen Betriebstemperatur: 5 °C bis 35 °C Luftfeuchtigkeit: 10 % bis 85 % Lagertemperatur: -20 °C bis 60 °C ──────────── Lieferumfang Monitor, Garantiekarte, Schnellstartanleitung Kabel: Stromkabel, HDMI-Kabel, DisplayPort-Kabel, USB-B-Kabel EAN: 4711474388834 Hersteller-ArtNr.: UM.HB7EE.608 Hersteller: Acer[TAB:Produktsicherheit] Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: Acer Computer GmbH Adresse: Kornkamp 4, 22926 Ahrensburg, Germany Tel: 04102-488-0 E-Mail: support@acer.com Produktkennzeichen285,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist 5k Auflösung?
Was ist 5k Auflösung? 5k Auflösung bezieht sich auf eine Bildschirmauflösung von 5120 x 2880 Pixeln, was einer Gesamtzahl von 14,7 Millionen Pixeln entspricht. Diese Auflösung bietet eine extrem hohe Bildqualität und Schärfe, die besonders für professionelle Anwendungen wie Grafikdesign, Videobearbeitung und Fotobearbeitung geeignet ist. Im Vergleich zu 4k bietet 5k eine noch höhere Detailgenauigkeit und Klarheit, was zu einer beeindruckenden Darstellung von Bildern und Videos führt. Geräte mit 5k Auflösung sind oft teurer, aber für Nutzer, die höchste Bildqualität benötigen, kann sich die Investition lohnen. **
-
Wo finde ich preiswerte Hotels für einen Budget-Aufenthalt in einer großen Stadt?
1. Suche nach günstigen Hotels auf Buchungsplattformen wie Booking.com oder Expedia. 2. Nutze auch Angebote von Budget-Hotelketten wie Ibis Budget oder Motel One. 3. Vergleiche Preise und Bewertungen, um das beste Angebot für deinen Aufenthalt zu finden. **
-
Was ist ein Low-Budget-PC?
Ein Low-Budget-PC ist ein Computer, der mit einem begrenzten Budget zusammengestellt oder gekauft wurde. Dabei werden in der Regel günstigere Komponenten verwendet, um Kosten zu sparen. Ein solcher PC kann für einfache Aufgaben wie Surfen im Internet und Textverarbeitung ausreichen, ist jedoch möglicherweise nicht leistungsfähig genug für anspruchsvolle Aufgaben wie Gaming oder Videobearbeitung. **
-
Was ist ein Low-Budget-PC?
Ein Low-Budget-PC ist ein Computer, der mit einem begrenzten Budget zusammengestellt oder gekauft wurde. Er enthält in der Regel Komponenten mit niedrigeren Spezifikationen und Leistung, um die Kosten zu senken. Ein solcher PC eignet sich möglicherweise nicht für anspruchsvolle Aufgaben wie Gaming oder Videobearbeitung, kann aber für grundlegende Aufgaben wie Surfen im Internet, Textverarbeitung und einfache Anwendungen ausreichend sein. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.